Новости и события » Спорт » В Чебоксарах стартовало юниорское первенство ПФО по настольному теннису

В Чебоксарах стартовало юниорское первенство ПФО по настольному теннису

В Чебоксарах стартовало юниорское первенство ПФО по настольному теннису

Чебоксарская Спортшкола олимпийского резерва по настольному теннису стала местом проведения поволжского первенства по данному виду спорта, открытие которого состоялось 30 января. В нем принимают участие юниоры до девятнадцати лет.

В Чебоксары прибыли свыше 170 молодых спортсменов, которые представляют двенадцать субъектов ПФО: Пермский край, Ульяновскую, Оренбургскую, Нижегородскую, Саратовскую, Самарскую и Кировскую области, Чувашию, Башкортостан, Удмуртию, Татарстан и Марий Эл. До конца недели определятся победители соревнований в командном, парном, смешанном парном и личном зачетах.

Чувашия представлена на первенстве восемнадцатью мастерами малой ракетки из чебоксарской Спортивно-адаптивной школы и Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису.

Призеры и победители соревнований получат свои награды в ближайшее воскресенье. Начало торжественной церемонии намечено на пять часов вечера. Этапы соревнований завтра и послезавтра стартуют в девять часов утра, а 2 февраля - в десять. Посетить их можно бесплатно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх