Новости и события » Общество » Первая брачная ночь Анастасии Волочковой пройдет в квартире-дворце

Первая брачная ночь Анастасии Волочковой пройдет в квартире-дворце

Первая брачная ночь Анастасии Волочковой пройдет в квартире-дворце

Анастасия Волочкова рассказала, что ее первая брачная ночь с новым супругом пройдет в квартире-дворце. По ее словам, неофициальная церемония пройдет на Мальдивах, а официальная - в Санкт-Петерубрге.

«У меня уже была свадьба такого масштаба с Игорем Вдовиным, но тогда ее организовывали полностью за мой счет. Он до сих пор должен мне 3 миллиона долларов. Сейчас же мой новый возлюбленный возьмет все расходы на себя. Он не хочет быт в центре внимания, из-за чего не появляется со мной практически нигде. Хочу заверить, что мой муж будет стройным, красивым и сексуальным», - рассказала Волочкова.

По словам балерины, у нее на свадьбе будет семь разных платьев. Одно из них ей обещала подарить Алена Кравец. Первая брачная ночь молодоженов пройдет в квартире в Санкт-Петербурге, купленной примерно за 130 миллионов рублей. Интерьер жилища больше напоминает огромный дворец с шикарной мебелью и отделкой.

Волочкова отметила, что журналисты назвали ее квартиру музеем из-за огромного количества картин и дорогостоящих кресел и диванов. По словам балерины, единственным местом в жилище, где она бывает редко, является кухня, так как она никогда не любила готовить. Звезда выразила надежду, что ее новый муж будет проводить много времени у плиты и радовать ее угощениями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх