Новости и события » Общество » Талантливый амурчанин поборется за один миллион рублей

Талантливый амурчанин поборется за один миллион рублей

Талантливый амурчанин поборется за один миллион рублей

Воспитанник образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» города Тында Максим Дмитриев стал участником музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на федеральном канале. Главный приз вокального конкурса - один миллион рублей, сообщает портал Gazeta-bam.ru.

Максим уже прошел серьезный кастинг и отправился в Москву для участия в шоу. Выступления оценивают сразу 100 человек в студии - это певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели - все те, кто разбираются в музыке и сами прекрасно поют.

Судить конкурсантов, в том числе и Максима, будут DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина («Тату»), Ирина Ортман и многие другие. Кроме того, в жюри войдут самые яркие участники первого сезона: Илья Римар, Елена Чарквиани, Мария Кирпичева, Вячеслав Макаров.

Первый выпуск программы на телеканале «Россия 1» покажут уже 2 февраля, однако, когда именно в эфир выйдет выступление талантливого амурчанина, пока не известно.

К слову, Максим - обладатель звания «Лучший детский голос Амурской области», семикратный победитель международных и всероссийских конкурсов, обладатель Гран-при международного конкурса «Gorski Vijenac» в Черногории, стипендиат премии губернатора Амурской области одаренным детям в сфере культуры и искусства, неоднократный стипендиат мэра Тынды.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх