Новости и события » Общество » Юные амурские тхэквондисты завоевали медали на чемпионате и первенстве ДФО

Юные амурские тхэквондисты завоевали медали на чемпионате и первенстве ДФО

Амурские спортсмены впервые выступили на чемпионате и первенстве ДФО по тхэквондо ITFи привезли четыре медали.

Как сообщает региональное министерство спорта, соревнования проходили в Улан-Удэ с 24 по 26 января. Участие в них приняли около 350 тхэквондистов из большинства регионов Дальнего Востока. Амурчане в соревнованиях такого уровня выступали впервые. На турнир в Бурятию отправились 14 наших спортсменов, четверо из которых стали призерами в спаррингах.

&10240;

«Золото» завоевали Евгений Стрельцов и Никита Литвиненко. Роман Аникин получил серебряную медаль, «бронзу» - Демьян Алябьев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.