Новости и события » Общество » Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина опровергла слухи о своем увольнении с телестройки

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина опровергла слухи о своем увольнении с телестройки

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина опровергла слухи о своем увольнении с телестройки

Российская телеведущая Ксения Бородина решила внести ясность относительно распространяющихся в Сети слухах о том, что якобы ее хотят уволить из скандального проекта «Дом-2». По словам телезвезды, пока она не собирается уходить с нашумевшего шоу, а вся информация, исходящая от хейтеров, является абсолютной неправдой.

Ксения Бородина была очень удивлена, когда узнала, что отныне она будет появляться исключительно в эфирах программы «Бородина против Бузовой» несмотря на то, что ей и самой более интересна данная передача. Все же, по словам звезды, она не планирует уходить с телестройки и будет продолжать вести теты и собрания участников проекта на лобном месте.

В обращении к поклонникам Ксения Бородина отметила, что, как и многим другим звездам шоу «Дом-2», ей вряд ли будут рады на других федеральных каналах. Ранее на эту тему высказывался Андрей Черкасов, подчеркивая, что после участия в телестройке очень тяжело найти работу на телевидении, а также в других сферах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх