Новости и события » Общество » На трассе Ковров-Шуя-Кинешма сбили человека

На трассе Ковров-Шуя-Кинешма сбили человека

На трассе Ковров-Шуя-Кинешма сбили человека

Пострадавшего обвинили в нарушении ПДД вместе с водителем машины

Иваново, 28 октября. На 148-ом километре дороги из Коврова в Кинешму через Шую сбили 41-летнего мужчину. Как стало известно «Иваново37», пострадавший пешеход в 17:50 переходил дорогу в неположенном месте. При этом на его одежде не было светоотражающих элементов. Это не позволило 35-летнему водителю ВАЗа вовремя среагировать на препятствие для движения.

- Пешехода доставили в больницу с телесными повреждениями. В отношении пешехода составлен протокол по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ за нарушение ПДД, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Не избежал протоколов и водитель отечественной легковушки. У него не оказалось полиса ОСАГО, за что был составлен протокол по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ. Также мужчину наказали за движение по обочине по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Пострадавший пешеход получает в больнице всю необходимую помощь медиков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх