Новости и события » Общество » Жители Кингисеппа несколько дней наблюдают в ночном небе НЛО

Жители Кингисеппа несколько дней наблюдают в ночном небе НЛО

Жители Кингисеппа несколько дней наблюдают в ночном небе НЛО

Жители Кингисеппа сообщили об НЛО, который каждую ночь появляется в небе над городом. Снимки странного объекта появились несколько дней назад в локальном сегменте социальных сетей.

По словам местной жительницы, светящийся шар в небе замечали и в других городах Ленинградской области. 22 января ей удалось запечатлеть НЛО, который на время завис в воздухе, но позднее устремился в сторону Луны. Женщина в комментариях к снимку отметила, что сперва спутала объект со звездой, однако вскоре он начал двигаться.

«Я заметила его уже давно, но под рукой никогда не было телефона. Я имею стабильное психическое здоровье, из-за чего могу отвечать за все сказанное. Хочу попросить своих земляков рассказать о подобных инцидентах, так как от знакомых я часто слышала об НЛО в Ленинградской области. Очень жаль, что власти не реагируют на такие странные инциденты», - написала женщина в комментарии к фото, обнародованном в тематической группе Кингисеппа в социальной сети «ВКонтакте».

Под снимком многие пользователи осудили женщину за публикацию информации, не соответствующей действительности. Один из жителей города отметил, что фото сделано рядом с вышкой, которая в ночное время года видна почти из любой точки Кингисеппа благодаря огромному фонарю наверху.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх