Новости и события » Авто » 9-балльные пробки сковывают Барнаул 23 января

9-балльные пробки сковывают Барнаул 23 января

9-балльные пробки сковывают Барнаул 23 января

Пробки по-прежнему не отпускают Барнаул, особенно в часы пик. Утром 23 января они оцениваются в 9 баллов. Возможно, это только начало, ведь на четверг-пятницу передано штормовое предупреждение по всему краю.

По данным "Яндекс. Пробки", крайне сложно в девятом часу утра выехать с ул. Попова на пр. Космонавтов. Почти не продвигается транспорт на ул. Малахова в районе пересечения с Павловским трактом, улицами Советской Армии и Антона Петрова. Стоит и сам Павловский тракт от ул. Малахова до ул. Новороссийской.

Улица Советской Армии "застряла" между ул. Малахова и ул. 42-й Краснознаменной Бригады, а также между ул. Минской и пр. Строителей. "Ступор" случился на ул. Кутузова между ш. Ленточный бор и Ангарским проездом.

На день 23 января в Барнауле, по данным Алтайского ЦГМС, ожидается небольшой снег, мокрый снег, метель. На дорогах - сильная гололедица, местами снежные заносы. Ветер южный, 10-15 м/с.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх