Новости и события » Происшествия » СК опубликовал кадры из затопленного кипятком пермского отеля

СК опубликовал кадры из затопленного кипятком пермского отеля

СК опубликовал кадры из затопленного кипятком пермского отеля

Следственный комитет России обнародовал оперативное видео, снятое внутри мини-отеля в Перми, где в результате прорыва трубы отопления погибли пять человек.

Следственные действия в мини-отеле Пермского края

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvODZLOVFRLTlfVFU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На опубликованных кадрах видны последствия трагического потопа в результате прорыва трубопровода с горячей водой. В окутанных паром помещениях разбросаны вещи постояльцев и перевернута мебель.

Также видно, что снаружи дома находятся коммунальные службы, которые занимаются устранением аварии трубопровода.

В настоящее время на месте продолжают работать криминалисты и следователи, отмечается, что в Пермь были направлены наиболее опытные криминалисты из центрального аппарата СК РФ.

Помещения мини-отеля, расположенного на цокольном этаже жилого дома, затопило кипятком в ночь на 20 января. В результате ЧП погибли пять и пострадали шесть человек, среди жертв трагедии оказался один ребенок.

В связи с трагедией городские власти ввели в Перми режим ЧС.

Видео: СК РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх