Новости и события » Происшествия » Из-за тумана на дорогах Симферополя ограничена видимость, в аэропорту задерживаются рейсы

Из-за тумана на дорогах Симферополя ограничена видимость, в аэропорту задерживаются рейсы

Из-за тумана на дорогах Симферополя ограничена видимость, в аэропорту задерживаются рейсы

С утра пятницы, 17 января, в Симферополе и пригороде сохраняется туман. На дорогах слабая видимость, в аэропорту задерживается вылет и прибытие рейсов.

Как сообщают автомобилисты, туман с утра окутал Объездную дорогу, ул. Маршала Жукова, Евпаторийское шоссе. На некоторых участках симферопольских дорог гололед. Ограничена видимость и на трассе "Таврида" на участке от Симферополя до Белогорска.

Также очевидцы сообщают, что с утра в Симферополе произошло не менее 5 ДТП, в том числе на мосту на ул. Г. Сталинграда, на ул. Мира, ул. Аральская, ул. Беспалова, возле гостиницы "Москва".

Из-за сильного тумана в аэропорту Симферополя сейчас задерживается прибытие и вылет 7 воздушных судов. "Улучшение погодных условий ожидается во второй половине дня", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

В МЧС призывают участников дорожного движения быть максимально осторожными и внимательнымыми. "Водителям следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений в условиях плохой видимости. Втумане следует уменьшить скорость движения, быть готовым остановиться в пределах видимости дороги, при наличии противотуманных фар включить их совместно с ближним светом", - отмечают спасатели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх