Новости и события » Происшествия » Похититель из Чебоксар увидел ориентировку на себя и сам позвонил с признанием

Похититель из Чебоксар увидел ориентировку на себя и сам позвонил с признанием

Похититель из Чебоксар увидел ориентировку на себя и сам позвонил с признанием

29-летний житель Чебоксар позвонил в отдел полиции, чтобы признаться в похищении женской сумки. Преступление он совершил в декабре 2019 года. Об этом сообщает УМВД по Чувашии.

В прошлом месяце в одно из отделений городского МВД обратилась местная жительница, которая стала жертвой похитителя. Неизвестный украл у 43-летней потерпевшей сумку возле жилого дома по улице Хевешская в Новоюжном районе города. Женщина тут же обратилась в полицию.

В ходе следственных действий было выяснено, что подозреваемый запреметил жертву в закусочной по улице Декабристов. Его ориентировка была размещена на сайте госведомств. Злоумышленник узнал себя в списке разыскиваемых, поэтому позвонил по указанному номеру, чтобы признаться в содеянном. Однако передумал и сбросил трубку. Сотрудник правоохранительных органов не оставил сей факт без внимания, поэтому вычислил по номеру местонахождение звонившего. Мужчину задержали. На данный момент в отношении него заведено уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх