Новости и события » Происшествия » Сроки ликвидации крупной аварии на сетях "КВС" могут быть сорваны

Сроки ликвидации крупной аварии на сетях "КВС" могут быть сорваны

Прокуратура города объявила предостережение директору ООО "Концессии водоснабжения - Саратов".

Поводом для этого стали опасения надзорного ведомства по поводу того, что сроки ликвидации крупной коммунальной аварии могут быть сорваны.

на постоянной основе осуществляется мониторинг технического состояния и проведения аварийно-ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения ООО "Концессии водоснабжения-Саратов".

"Сегодня ориентировочно до 24.00 в связи с проведением аварийных ремонтных работ на магистральном водоводе вблизи Монахова пруда прекращена подача холодного водоснабжения в 1900 частных и многоэтажных жилых домах, расположенных в Волжском и Кировском районах. В связи с имеющейся угрозой нарушения сроков устранения аварии директору ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" прокуратурой города объявлено предостережение", - говорится в сообщении.

В свою очередь, ООО "КВС" информирует, что абонентам доступен подвоз воды по ул. Батавина, 21 и с 15.30 по ул. Батавина, 17.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх