Новости и события » Авто » Обнародованы результаты продаж LADA Vesta Sport в России

Обнародованы результаты продаж LADA Vesta Sport в России

Обнародованы результаты продаж LADA Vesta Sport в России

АвтоВАЗ обнародовал результаты продаж «заряженного» седана LADA Vesta Sport. За первый год реализации в России приобрели 750 таких машин. Модель возглавила список самых дорогих авто компании.

Стоимость LADA Vesta Sport в комплектации Luxe составляет 1,0489 млн рублей. Седан получил климат-контроль, устройство для поддержания постоянной скорости, сенсоры дождя, света, подогрев передних кресел, многофункциональное рулевое колесо, развлекательную систему. За дополнительную сумму денег покупатель может приобрести пакет Multimedia, включающий видеокамеры заднего вида, приспособление для повышения температуры ветрового стекла, мультимедиа с навигатором. За модель с такими функциями водителю придется выплатить 1,0789 млн рублей.

Седан LADA Vesta Sport внешне похож на концепт-кар Vesta Sport Concept, который презентовали на автосалоне в Москве в 2016 году. Машина отличается передним бампером оригинального дизайна. Авто оснащено силовой установкой емкостью 1,8 л мощностью 145 лошадиных сил и механической коробкой передач.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх