Новости и события » Общество » Ургант исполнил желание тяжелобольной девочки

Ургант исполнил желание тяжелобольной девочки

Ургант исполнил желание тяжелобольной девочки

Популярный российский телеведущий Иван Ургант помог исполнить желание 15-летней девочке, которая борется с тяжелым заболеванием. Мужчина пригласил ребенка на свое шоу.

Санкт-Петербургским хосписом была организована благотворительная акция, в рамках которой дети могли загадать любое желание, а все неравнодушные - его исполнить. Одной из подопечных организации оказалась 15-летняя девочка, которая пожелала лично посетить шоу "Вечерний Ургант".

Как пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу медицинского заведения, кто-то из сотрудников программы увидел желание ребенка на сайте, после чего передал его телеведущему. А спустя уже несколько дней девочка смогла лично встретиться с Иваном Ургантом и окунуться в процесс съемки шоу. Кроме того, она получила памятную фотографию с артистом.

-Перед эфиром девочка разволновалась, однако с началом передачи страх ушел. Иван пожелал девочке удачи и сказал пару добрых слов. Мы уверены, с таким началом год точно будет грандиозным для Сони, - цитирует слова пресс-службы хосписа издание teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх