Новости и события » Общество » Отец Меган Маркл решил дать против нее показания в суде

Отец Меган Маркл решил дать против нее показания в суде

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл, супруги принца Гарри, готов дать в суде показания против дочери в деле о публикации ее личного письма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GRAZIA MAGAZINE RUSSIA (@grazia_ru)

В октябре прошлого года британский таблоид Mail on Sunday опубликовал личное письмо Меган Маркл к своему отцу. Королевская чета объявила, что подадут на издание в суд за нарушение конфиденциальности, авторских прав и защиты данных. Принц Гарри заявил, что журналисты отредактировали письмо и сократили его, чтобы манипулировать читательским мнением.

СМИ заявили, что они не намерены отступать назад, и будут отстаиваться законность публикации личного письма в суде. Выяснилось, что свою защиту таблоид планирует строить на показаниях Томаса Маркла, который согласился свидетельствовать против своей дочери.

Как отмечают британские СМИ, отношения между отцом и дочерью ухудшились в период, когда состоялась свадьба Маркл с принцем Гарри, пишет Daily Telegraph.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх