Новости и события » Спорт » На этой неделе спортивных событий на Алтае будет хоть отбавляй

На этой неделе спортивных событий на Алтае будет хоть отбавляй

На этой неделе спортивных событий на Алтае будет хоть отбавляй

С 13 по 16 января в Белокурихе проходит Кубок губернатора Алтайского края по горнолыжному спорту. В соревнованиях принимает участие около 80 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, а также гости из Республики Алтай.

14 января юноши и девушки 2006-2007 года рождения разыграют награды в слаломе, а 16 января - в комби-рейсе (скоростной спуск плюс слалом). 15 января за призы в комби-рейсе поборются юноши и девушки 2004-2005 года рождения. Начало всех соревновательных дней в ГЛК "Благодать" - в 10.00.

С 16 по 19 января в спорткомплексе "Победа" пройдет пятый тур чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги "А". Обновленный "Университет" предстанет перед своими болельщиками впервые в нынешнем сезоне. Соперниками нашей команды станут "Искра" (Московская область) и "Автомобилист" (Санкт-Петербург).

16 января "Университет" сыграет с "Искрой", 17 января - с "Автомобилистом". 18 января барнаульцы проведут повторный матч с "Искрой", а 19 января завершат тур встречей с "Автомобилистом". Начало всех игр с участием хозяев - в 18.30. Вход - свободный.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх