Новости и события » Происшествия » Уголовное дело возбудили после исчезновения подростка и его подруги в Алтайском крае

Уголовное дело возбудили после исчезновения подростка и его подруги в Алтайском крае

Уголовное дело возбудили после исчезновения подростка и его подруги в Алтайском крае

В Алтайском крае без вести пропали 15-летний юноша и его 18-летняя знакомая. Их местонахождение неизвестно уже неделю. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ориентировки с приметами пропавших активно распространяются в интернете и соцсетях. Также в поисковых мероприятиях задействованы добровольцы и волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт".

Следком возбудил уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). По данным следствия, юноша и девушка 7 января ушли из дома в Новоалтайске. До настоящего времени их не нашли.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельств, при которых исчез подросток и его знакомая. С помощью высокотехнологичной криминалистической техники осматривают жилье и возможные места пребывания разыскиваемых.

Людей, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения либо видевших их, просят позвонить по телефонам (3852) 29-80-02 либо 02 (для абонентов сотовой связи 102).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх