Новости и события » Общество » На полигоне под Симферополем проходят учения армейского корпуса ЧФ

На полигоне под Симферополем проходят учения армейского корпуса ЧФ

На полигоне под Симферополем проходят учения армейского корпуса ЧФ

Подразделения береговой обороны Черноморского флота проводят учения на полигоне «Ангарский» в Симферопольском районе в рамках проверки боеготовности.

«Подразделения армейского корпуса Черноморского флота приступили к выполнению задач в рамках проведения плановой проверки боевой готовности. Поднятые по учебной тревоге подразделения береговой обороны совершили марш в составе колонн военной и специальной техники на полигон «Ангарский» и приступили к инженерному оборудованию позиций», - сообщает издание.

В ходе проверки боевой готовности военнослужащие выполнят стрелковые упражнения из штатного вооружения по мишенным позициям, а также проведут тренировки по радиационной, химической и биологической защите.

В учениях задействовано более 500 военнослужащих и около 100 единиц военной и специальной техники из состава подразделений береговой обороны армейского корпуса Черноморского флота.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх