Новости и события » Происшествия » Подольские подростки сломали челюсть 10-летнему мальчику

Подольские подростки сломали челюсть 10-летнему мальчику

Подольские подростки сломали челюсть 10-летнему мальчику

На детской площадке в подмосковном Подольске 10-летний мальчик получил перелом нижней челюсти в результате нападения троих неизвестных подростков.

Об инциденте рассказала журналистам мама пострадавшего ребенка. По словам женщины, ее 10-летний сын вместе с младшим братом гуляли на детской площадке, когда на нее пришли трое неизвестных подростков. Они стали оскорблять находившихся на площадке детей и провоцировать их на драку.

- Максим сделал им замечание, чтобы они не приставали, а уже в следующую секунду он получил удар со спины в лицо, от которого не удержался на ногах, - приводит интернет-издание "Подмосковье сегодня" слова мамы пострадавшего мальчика.

Женщина добавила, что пока младший брат помогал старшему подняться на ноги, нападавшие сбежали с детской площадки в неизвестном направлении. Позднее 10-летнего Максима госпитализировали с диагнозом перелом нижней части челюсти, ему проведена операция.

Мама мальчика заявила о произошедшем в полицию. Она рассказала, что ее сын не знаком с нападавшими, а на площадке в момент происшествия никого не было, из-за чего поиски злоумышленников могут осложниться. Также, по словам горожанки, во дворе, где расположена детская площадка, установлены камеры видеонаблюдения, однако в тот день они не работали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх