Новости и события » Происшествия » Омские полицейские уведомили мертвого человека о возбуждении дела

Омские полицейские уведомили мертвого человека о возбуждении дела

Омские полицейские уведомили мертвого человека о возбуждении дела

В Омске возбудили уголовное дело в отношении мужчины, обезглавленное тело которого было обнаружено после его сообщений о подброшенных наркотиках. Так, правоохранители уведомили погибшего об этом.

28 декабря в отношении погибшего мужчины было возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Сбыт наркотиков в крупном размере". При этом в документе сообщается, что подозреваемого уведомили об этом. Мужчина же скончался 26 декабря.

- О принятом решении сообщено лицу, в отношении которого возбуждено уголовное дело, - сообщается в постановлении о возбуждении дела.

Согласно документу, мужчина сбыл расфасованные наркотики с помощью тайников. Об этом пишет Om1.

Напомним, тело омича обнаружили около ж/д путей с отрезанной головой. Перед этим он утверждал, что правоохранители подбросили ему наркотики. Депутат Горсовета Дмитрий Петренко рассказал, что у мужчины было два повреждения - четкий разрез по шее и травма ноги. Кроме того, на месте обнаружения тела не было крови.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх