Новости и события » Спорт » «В Москве еще рай»: Российский хоккеист Игорь Шестеркин удивился ценам на жилье в Нью-Йорке

«В Москве еще рай»: Российский хоккеист Игорь Шестеркин удивился ценам на жилье в Нью-Йорке

«В Москве еще рай»: Российский хоккеист Игорь Шестеркин удивился ценам на жилье в Нью-Йорке

Российский хоккеист Игорь Шестеркин выступает за американский клуб New York Rangers. Спортсмен удивился ценам на жилье в Нью-Йорке, он говорит, что в Москве еще рай. Он не снимает квартиру в США, а живет в отеле.

По словам Игоря Шестеркина, апартаменты в Нью-Йорке стоят, как целый этаж в элитном доме в Петербурге или Москве. Российский хоккеист впечатлен американским мегаполисом, но его раздражает огромное количество людей, из-за чего невозможно спокойной прогуляться по Times Square - площади в центральной части Манхэттена. Спортсмен говорит, что еще не пришла пора снимать квартиру в Нью-Йорке. Шестеркин внес коррективы в занятиях при переезде в США. Тестирование показало, что у него большой процесс подкожного жира и теперь он больше времени проводит на льду. Вратарь отказался от еды быстрого приготовления, сократил употребление сладостей и размер порций.

Игорь Шестеркин является воспитанником хоккейной московской школы «Крылья Советов». В 2013 году его вызывали в юношескую сборную России, за которую он сыграл три матча. Потом спортсмен выступал в юниорском чемпионате мира в качестве основного вратаря. Шестеркина представители New York Rangers выбрали на драфте в 2014 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх