Новости и события » Авто » Кроссовер KIA Seltos готов к старту продаж на рынке России

Кроссовер KIA Seltos готов к старту продаж на рынке России

Кроссовер KIA Seltos готов к старту продаж на рынке России

К старту продаж на рынке России официально готов новый кроссовер KIA Seltos. Недавно авто от южнокорейского бренда заметили во время прохождения испытаний на Дмитровском полигоне НАМИ.

Это означает, что KIA Seltos успешно прошел через традиционную процедуру адаптации авто к условиям той или иной страны. Производитель дает понять, что к старту реализации в РФ модель готова. На полигоне протестировали особенности эксплуатации авто на разных дорожных покрытиях, а за период испытаний новинка преодолела порядка 50 тысяч км. Помимо езды, оценили эксперты и то, насколько KIA Seltos подвержен коррозии, устойчив ли он к влаге, а также какие перепады температур выдерживает.

В России кроссовер окажется доступен в дилерских центрах с нескольким вариантами мотора, трансмиссия представлена МКПП на шесть скоростей или "автоматом". Версия с "роботом" способна генерировать 177 л. с., а стоимость всех модификаций окажется раскрыта позднее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх