Новости и события » Общество » Карен Шахназаров рассказал о несостоявшейся свадьбе с Марией Шукшиной

Карен Шахназаров рассказал о несостоявшейся свадьбе с Марией Шукшиной

Карен Шахназаров рассказал о несостоявшейся свадьбе с Марией Шукшиной

Карен Шахназаров сообщил, что запланированная свадьба с Марией Шукшиной не состоится. Актриса стала инициатором отмены свадьбы с режиссером.

Пара образовалась после знакомства на съемках киноленты «Американская дочь». Шахназаров предложил Шукшиной руку и сердце, предложение было принято. Однако перед свадьбой Шукшина передумала и разорвала отношения.

Мать актрисы Лидия Федосеева-Шукшина приняла участие в программе «Судьба человека», там она рассказала, что ее дочь действительно была женщиной Шахназарова. По ее словам, он долго добивался взаимных чувств от ее дочери, и ему это удалось. Влюбленные уже выбрали дату бракосочетания, но перед свадьбой расстались. Изначально Федосеева-Шукшина расстроилась из-за разрыва пары, но после поняла, что это выбор ее дочери, и из-за него не стоит беспокоиться.

Шахназаров подтвердил, что свадьба отменена, но не стал рассказывать про детали отношений с Шукшиной. Экс-влюбленные пересекались по работе после случившегося, но почти не общались.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх