Новости и события » Спорт » Дзюба, Халк и Иванович вошли в сборную «Зенита» по итогам десятилетия

Дзюба, Халк и Иванович вошли в сборную «Зенита» по итогам десятилетия

Дзюба, Халк и Иванович вошли в сборную «Зенита» по итогам десятилетия

Представители петербургского ФК «Зенит» опубликовали сборную членов символической сборной прошедшего десятилетия. В ней оказались форварды Артем Дзюба и Халк, защитник Бранислав Иванович, а также другие спортсмены. Результаты определялись на основании голосования болельщиков.

Отмечается, что главным вратарем выбрали Вячеслава Малафеева. В защите «Зенита», кроме Ивановича, фанаты отдали предпочтение Николасу Ломбертсу, Александру Анюкову, Доменико Кришито. Что касается полузащитников, то в этой группе значатся Мигель Данни, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Андрей Аршавин.

В рамках голосования определили и футболистов, оказавшихся в запасе. Речь идет о голкипере Юрие Лодыгине, защитниках Юрие Жиркове, Луише Нету, Эсекиэль Гарай, полузащитниках Романе Широкове, Игоре Денисове, Игоре Зырянове, форвардах Саломоне Рондоне, Сердаре Азмуне, Александре Кержакове.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх