Новости и события » Общество » Любовь Успенская напугала поклонников "опухшим" видом

Любовь Успенская напугала поклонников "опухшим" видом

Любовь Успенская напугала поклонников "опухшим" видом

Отечественная певица Любовь Успенская напугала своих поклонников "опухшим" видом. Причиной волнений фанатов 65-летней звезды стало неоднозначное видео с ее участием, опубликованное в Сети.

Любовь Успенская в свои за 60 лет не стесняется надевать откровенные наряды, включая короткие платье с глубоким декольте. В последнее время певица заметно похудела и охотно хвастается своей фигурой. Однако новое видео с участием "королевы шансона" вызвало у нее неоднозначную реакцию. Издание "КП" поделилось роликом, где исполнительница представлена в домашней обстановке. Она занимается с девочкой, играя на рояле, пока ученица старается осилить высокие ноты. Однако внимание пользователей Сети привлек не урок вокала, а внешний вид Успенской. Знаменитость удивила опухшим лицом и отсутствием на нем макияжа. Некоторые фанаты едва узнали 65-летнюю знаменитость. Часть юзеров озвучили предположение, что к такому результату привела пластическая операция, посредством которой певица старается сохранить свою молодость.

"Страшное зрелище", "Словно в улей с пчелами упала", "Что с ней?" - массово начали высказываться поклонники Успенской. Сама исполнительница не стала реагировать на выпады в ее сторону.

Ранее также стало известно, что дочери Любови Успенской наконец-то удалось восстановиться после перелома челюсти, спровоцированного падением с велосипеда. Татьяна Плаксина пережила несколько операций и прошла через продолжительную реабилитацию, но теперь чувствует себя намного лучше, а недавно даже смогла выйти на сцену.

Любовь Успенская напугала поклонников "опухшим" видом

Любовь Успенская напугала поклонников "опухшим" видом


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх