Новости и события » Происшествия » Попугай научился звать на помощи и вызвал целый наряд полиции

Попугай научился звать на помощи и вызвал целый наряд полиции

Бдительная жительница Флориды вызвала полицию, услышав жалобные крики из соседнего дома: "Выпусти меня! Выпусти меня!" Испугавшись, что речь идет о домашнем насилии, дама не стала долго думать и позвонила правоохранителям.

Наряд из четырех заместителей шерифа округа Палм-Бич выехал на место происшествия и увидели хозяина, мирно ремонтировавшего машину. Выяснив, в чем дело, мужчина прошел в дом и вернулся с кричащим попугаем. Не зная, куда девать себя от скуки, он все также истошно вопил заученную фразу.

О забавном случае рассказали сами полицейские в Twitter. Нечто подобное произошло ранее и в Германии. Мужчина, поссорившись с подружкой, накричал на ее попугая. А тот тоже не стал молчать. На крики за стеной отреагировали соседи и вызвали полицию. Им тогда тоже показалось, что за стеной драка.

А в голландском городе Утрехт полиция арестовала магазинного вора с попугаем на плече. Когда выяснилось, что птицу некуда девать, ее подсадили в камеру к хозяину, принеся птице хлеб и воду.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх