Новости и события » Происшествия » Четверо мужчин заживо сгорели при пожаре в жилом доме в Карелии

Четверо мужчин заживо сгорели при пожаре в жилом доме в Карелии

Четверо мужчин заживо сгорели при пожаре в жилом доме в Карелии

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при пожаре. Пожар в жилом доме стоил жизни четырем челоекам.

По версии следствия, пожар произошел в вечернее время 4 января в одной из квартир деревянного дома в поселке Бочилово Пудожского района. При тушении пожара в квартире были обнаружены тела 4 мужчин.

Наиболее вероятной причиной возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем. Причины смерти потерпевших устанавливаются.

В настоящее время по делу проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия обращает внимание граждан, что в большинстве случаев, пожар - результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности.

Расследование ЧП продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх