Новости и события » Спорт » Болельщики подпилили ноги памятника футболисту Ибрагимовуичу в шведском Мальме

Болельщики подпилили ноги памятника футболисту Ибрагимовуичу в шведском Мальме

В шведском городе Мальме, где установлен памятник футболисту Златану Ибрагимовичу, болельщики подпилили ноги статуи. Из-за чего она упала на ограждение. Памятник стоял возле стадиона футбольного клуба, носящего имя города. В нем Ибрагимович начинал.

Как сообщает Aftonbladet, на которое ссылается Championat.com, на голову скульптуры был натянут черный свитер с надписью "Швеция". Сообщается, что вандалы оставили около поваленной статуи надпись "Убрать". Именно по статье "Вандализм" проводит разбирательство местная полиция.

К сожалению, это не первый случай подобного рода после того, как воспитанник "Мальме" стал совладельцем клуба "Хаммарбю" - принципиального соперника родного для Ибрагимовича клуба.

Златан Ибрагимович, играющий сейчас нападающим в "Лос-Анджелес Гэлакси", заявимл об инциденте, что от не видел ничего такого. Его слова приводит издание TMZ Sport.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх