Новости и события » Происшествия » В Белгороде в столкновении ВАЗа с «Фольксвагеном» погиб мужчина

В Белгороде в столкновении ВАЗа с «Фольксвагеном» погиб мужчина

В Белгороде в столкновении ВАЗа с «Фольксвагеном» погиб мужчина

В Белгороде в воскресенье вечером на пересечении улиц Харьковской и Супруновской столкнулись «ВАЗ-21043» и «Фольксваген Джетта». В аварии погиб пассажир отечественной легковушки.

Как сообщили в Госавтоинспекции, 27-летний водитель «четверки», поворачивая налево на зеленый свет, не пропустил «Фольксваген Джетта» под управлением 39-летней женщины. В столкновении машин пострадали пассажиры ВАЗа: 38-летний мужчина и 29-летняя девушка. Их госпитализировали, однако врачи не смогли спасти мужчину.

На улице Волчанской в это день 37-летний водитель фуры МАН при перестроении создал помеху для движения «Ниссану Альмера». 20-летний водитель иномарки, уходя от столкновения, выехал на встречку, где врезался в «Мазду». В аварии пострадал 66-летний водитель.

В поселке Октябрьском Белгородского района 33-летний водитель «Лады Самары» сбил 70-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В Белгороде в столкновении ВАЗа с «Фольксвагеном» погиб мужчина


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх