Новости и события » Происшествия » Скончался третий обвинитель по делу о сексуальных домогательствах Кевина Спейси

Скончался третий обвинитель по делу о сексуальных домогательствах Кевина Спейси

Скончался третий обвинитель по делу о сексуальных домогательствах Кевина Спейси

В преддверии Нового года умер норвежский писатель Ари Бен, являвшийся третьим обвинителем по скандальному делу о сексуальных домогательствах, заведенному в отношении Кевина Спейси. Уголовное преследование актера временно приостановлено.

Энтони Рэпп первым открыто заявил, что в несовершеннолетнем возрасте подвергался домогательствам со стороны Спейси. Актер заявил, что совсем не помнит деталей произошедшего, но принес коллеге свои извинения.

Вскоре истцы стали умирать загадочными смертями. В мае медсестру сбила машина, а водителя не стали судить. В сентябре не стало массажиста, предпочитавшего не разглашать свое имя.

47-летний Бен рассказал, что Спейси приставал к нему на ужине после вручения Нобелевской премии в 2007 году. Вскоре писатель из Норвегии скончался при загадочных обстоятельствах. За несколько дней до трагических событий звезда «Карточного домика» снялся в ролике, в котором призвал фанатов «убивать» врагов добротой, возможно, он сыграл роковую роль в судьбе покойного.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх