Новости и события » Общество » Ушел из жизни Виктор Синицын

Ушел из жизни Виктор Синицын

Вчера, 1 января, на 60-м году жизни скончался генеральный директор ОАО "Саратовское речное транспортное предприятие" Виктор Синицын. Об это ИА "Взгляд-инфо" сообщили близкие покойного.

Виктор Александрович родился 8 июля 1960 года. В 1982 окончил Горьковский институт инженеров водного транспорта (ныне Волжский государственный университет водного транспорта) в Нижнем Новгороде.

Виктор Синицын обладал огромным профессиональным опытом - он работал в саратовском порту ("Саратовское речное транспортное предприятие") с 1982 года: сменным помощником начальника Центрального грузового района (ЦГР), замначальника и начальником ЦГР, начальником отдела грузовой и коммерческой работы, заместителем начальника порта.

В 1997 стал гендиректором ОАО "Саратовское речное транспортное предприятие". Был профессионалом своего дела, пожалуй, лучшим в Саратовской области специалистом и экспертом в сфере речного судоходства.

Играл в хоккей, избирался президентом Саратовской областной федерации хоккея.

Гражданская панихида пройдет завтра, 3 января в 10.30 в здании портуправления (поселок Юриш).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх