Новости и события » Авто » Названы машины с большими баками для топлива

Названы машины с большими баками для топлива

Названы машины с большими баками для топлива

Эксперты составили список автомобилей, которые имеют большой бак для топлива. Названые транспортные средства позволят автолюбителям не переживать о количестве оставшегося горючего в длительной поездке.

Многих водителей интересуют машины с большим топливным баком, поскольку подобные транспортные средства весьма практичные и надежные. В пути автолюбитель не будет переживать, что внезапно закончиться горючее, поскольку запасов хватит на большое расстояние. Эксперты назвали несколько автомобилей с большим топливным баком, чтобы немного облегчить выбор будущим владельцам подобного транспорта. В первую очередь эксперты рекомендуют обратить внимание на внедорожник Ford Bronco, который вскоре выйдет на рынок. Производство данного автомобиля было прекращено в 1996 году, но компания решила возобновить марку. Также можно приобрести Nissan Titan 2020 года выпуска. Транспортное средство отличается практичностью и универсальностью. Автомобиль может проехать на одной заправке огромное расстояние благодаря 140-литрову баку.

Еще один интересный экземпляр - Chevrolet Silverado. Автомобиль имеет мощный двигатель и агрессивную внешность. Все же расход топлива на транспортном средстве весьма скромный - 7,13 литра на сто километров, поэтому с баком на 130 литров автолюбитель сможет преодолеть просто огромное расстояние на одной заправке. Rida - компания из Нижнего Новгорода, также представила довольно неплохой автомобиль с большим топливным баком. «Рида Буран» оборудован двумя «цистернами» по 105 литров, поэтому машина привезет своих пассажиров в любое место без каких-либо остановок.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх