Новости и события » Общество » Полицейские из США подарили своему шефу "одеяло" из табличек бездомных

Полицейские из США подарили своему шефу "одеяло" из табличек бездомных

Полицейские из США подарили своему шефу "одеяло" из табличек бездомных

Шефу полиции в городе Мобил в США подчиненные подарили "одеяло", которое было склеяно из табличек, изъятых у бездомных людей. За данную выходку начальнику пришлось извиняться.

Два полицейских из Алабамы, США, решили поздравить своего начальника с Рождеством достаточно своеобразным способом. В Facebook они опубликовали снимок, на котором держали десятки склеенных скотчем картонок в виде одеяла с надписями. Однако по тексту на "подарке" можно понять, что они были отобраны у бездомных людей. А комментарий к фотографии подтвердил опасения пользователей Сети.

-Хотим пожелать счастливого Рождества всем-всем из четвертого округа, особенно нашему капитану. Надеемся, вам понравилось наше одеяло для бездомных! Искренне ваш, попрошайка-патруль, - цитирует подпись к посту издание Life.ru.

Данная публикация вызвала волну негодования среди пользователей Сети, после чего один из офицеров решил ее удалить. Однако кто-то из фолловеров успел сделать скриншот записи и разместить его в Twitter. Там-то и продолжилось обсуждение поступка стражей порядка.

-"У меня не хватает слов, чтобы выразить отвращение", "Что происходит с людьми, что они становятся настолько жестокими? Или они рождаются такими?", - высказались юзеры.

Департамент полиции отреагировал на выходку полицейских. Начальник извинился за снимок своих подчиненных и назвал их поступок бесчувственным жестом. На данный момент в отношении молодых людей проводится расследование, по завершению которого будет принято решение, понесут они наказание или нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх