Новости и события » Общество » Наине Ельциной стало дурно на церемонии прощания с Галиной Волчек

Наине Ельциной стало дурно на церемонии прощания с Галиной Волчек

Наине Ельциной стало дурно на церемонии прощания с Галиной Волчек

Наина Ельцина посетила гражданскую панихиду в театре "Современник", устроенную вследствие смерти Галины Волчек. Как сообщается, супруге первого президента РФ стало дурно на церемонии прощания с режиссером, которая была ее подругой.

Российская актриса театра и кино, режиссер и педагог Галина Волчек ушла из жизни 26 декабря. Церемонию прощания с народной артисткой СССР посетили многие известные личности, в том числе актеры Александр Ширвиндт, Ингеборга Дапкунайте, Александра Захарова. На гражданскую панихиду приехала и подруга театрального руководителя, супруга первого президента РФ Наина Ельцина. Узнав о кончине Волчек, она отметила, что для россиян это большая потеря, ведь актриса была очень талантливой и "Современник" отныне всегда будет связан с ней. «А для меня она была еще и по-настоящему родным человеком», - поделилась бывшая первая леди.

Как сообщается, 87-летней Наине Иосифовне стало дурно на панихиде, когда она стояла у гроба. Вдове Бориса Ельцина помогли гости, уведя ее под руки, посадив и дав воды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх