Новости и события » Общество » Оливье с крабами и бутерброд за 2 тысячи рублей: Сколько звезды потратят на новогодний стол

Оливье с крабами и бутерброд за 2 тысячи рублей: Сколько звезды потратят на новогодний стол

Оливье с крабами и бутерброд за 2 тысячи рублей: Сколько звезды потратят на новогодний стол

Появилась информация о том, сколько звезды отечественного шоу-бизнеса готовы потратить на новогодний стол. Некоторые из них все же предпочли отказаться от работы на корпоративах и провести праздник дома в кругу семьи.

Журналисты подсчитали, что стандартный салат оливье на всю семью из четырех человек обойдется в 400 рублей. Однако если вареную колбасу заменить на 300 граммов мяса фаланги камчатского краба по совету кулинара и ведущей Юлии Высоцкой, то тогда стоимость блюда возрастет до 3100 рублей.

Многие знаменитости предпочитают пить шампанское с устрицами. В среднем одна штука обойдется в 300 рублей. Если кто-то пьет водку, то под нее подходит белужья икра стоимостью 18 тысяч рублей за 100 граммов. Рекомендуется есть деликатес без хлеба. В среднем один бутерброд обойдется в две тысячи рублей.

В то же время у Аллы Пугачевой на новогоднем столе обычно присутствует рыба в маринаде, курица с овощами, холодец, селедка под шубой. На завтрак знаменитость кормит семью пельменями и яичницей.

Если говорить конкретно о шампанском, то артисты предпочитают пить Moet&Chandon стоимостью от трех тысяч рублей. За 15 тысяч рублей можно приобрести бутылку Louis Roederer.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх