Новости и события » Происшествия » Обвиняемый в убийстве на детской площадке найден мертвым в СИЗО

Обвиняемый в убийстве на детской площадке найден мертвым в СИЗО

В июле этого года на детской площадке в Раменском на глазах ребенка была убита молодая женщина. Подозреваемого в ее убийстве удалось задержать по горячим следам, в преступлении он сознался. А несколько месяцев спустя был обнаружен мертвым в СИЗО.

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах его смерти. По имеющимся данным, его тело было обнаружено в следственном изоляторе 30 октября. При этом, по утверждению УФСИН по Московской области, каких-либо конфликтных ситуаций с участием задержанного не возникало не протяжении всего времени его пребывания в СИЗО. Рассматривается версия о том, что он мог наложить на себя руки.

Преступление, в котором он обвинялся, произошло в конце июля. По версии следствия, обвиняемый напал на бывшую возлюбленную на детской площадке во дворе многоэтажного дома в Раменском. Он нанес ей более десяти ударов ножом на глазах ее маленького ребенка, а затем скрылся, но вскоре был задержан. В преступлении он признался.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх