Новости и события » Общество » Виктор Дробыш запускает проект, призванный избавить россиян от "осточертевших знаменитостей"

Виктор Дробыш запускает проект, призванный избавить россиян от "осточертевших знаменитостей"

Виктор Дробыш запускает проект, призванный избавить россиян от "осточертевших знаменитостей"

Виктор Дробыш выступил одним из создателей проекта, который призван избавить россиян от "осточертевших знаменитостей". Продюсер отметил, что все давно устали от одних и тех же лиц в шоу-бизнесе.

По словам Дробыша, в новый проект он инвестировал порядка 1 млн долларов, и в итоге это должно изменить отечественный шоубиз. Композитор убежден, что жители России больше не хотят видеть на телевидении "осточертевших" звезд, однотипных и неотличимых друг от друга певцов и певиц. Порталу "СтарХит" продюсер объяснил, что его инициатива призвана изменить отношение россиян к культуре и музыке в стране, чтобы эти сферы вызывали у них одобрение, а не отторжение.

В РФ Виктор Дробыш намерен открыть новые лица, от которых зрителей не будет "воротить". Сейчас композитор занят развитием академии шоу-бизнеса, куда могут попасть талантливые люди, притом их возраст или уровень достатка не играют роли. Уроки будут проводиться как очно, так и в режиме онлайн посредством интернет-платформы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх