Новости и события » Спорт » Победа «Ижсталь»

Победа «Ижсталь»

Хоккеисты «Ижстали» обыграли клуб «Молот-Прикамье» из Перми. 27 декабря матч закончился со счетом 3:4, сообщает пресс-служба хоккейного клуба (ХК) из Ижевска.

Хороший получился матч. Мы очень рады, что победили. Спасибо ребятам за их труд, самоотдачу Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК «Ижсталь»

За игрой в Самаре наблюдали 4 тыс. 976 зрителей.

Бывший игрок команды «Ижсталь» Александр Куваев на 30-й минуте за опасную игру высокоподнятой клюшкой оставил «Молот-Прикамье» на четыре минуты в меньшинстве. За это время Даниил Курашов и Максим Мизюрин забили соперникам два гола. На 50-й минуте Владимир Дьяченко совершил выход «два в одного».

На 52-й минуте Артур Чувиляев забил гол из-за ворот. На последней минуте Куваев перевел матч в овертайм.