Новости и события » Общество » Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак впервые встал на лыжи

Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак впервые встал на лыжи

Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак впервые встал на лыжи

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана впервые встал на лыжи. Отец Платона обнародовал в историях на странице в Instagram несколько роликов, на которых мальчик пытается съехать по склону горы.

Ксения Собчак после развода с Виторганом сохранила с ним дружеские отношения. Их совместный сын Платон проводит много времени с отцом, который часто берет его с собой на отдых. Мальчик уже активно изучает иностранные языки и ходит на плавание, но на этот раз Виторган решил отвезти его на горнолыжный курорт.

На роликах Платон одет в теплый лыжный костюм и специальную защитную экипировку. Поклонники отметили, что мальчик выглядит очень уверенно, из-за чего создается впечатление, что ранее он уже примерял лыжи и даже спускался по склонам. На снимках также можно заметить неразборчивые надписи, по всей видимости, сделанные самими Платоном.

У Виторгана есть и другие дети от прошлых браков. От первой супруги у него остались сын Даниил и дочь Полина. Они часто проводят время с Платоном и дружат с ним. У Виторгана есть и новая возлюбленная Нина Нинидзе. Фанаты предположили, что бывший супруг Собчак взял и ее на горнолыжный курорт, но пока на его странице не появилось ни одного фото с молодой актрисой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх