Новости и события » Общество » Пугачева написала трогательное послание Волчек

Пугачева написала трогательное послание Волчек

Алла Пугачева на своей странице в Instagram опубликовала трогательное послание недавно скончавшемуся режиссеру Галине Волчек.

Примадонна простилась с художественным руководителем театра «Современник», которая была частым гостем в ее доме.

Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу», - приводит слова трогательного послания Пугачевой Волчек https://www.msn.com.

Смерть Волчек шокировала многих звезд шоу-бизнеса. Ксения Собчак выложила скрин последней переписки с режиссером. В ней она просила разрешения худрука «Современника» на звонок с целью договориться об интервью. При этом журналистка отметила, что сейчас достаточно было бы объятий и «ничего больше не надо».

24 декабря Галину Волчек госпитализировали в Боткинскую больницу. Первоначально СМИ писали, что 86-летняя худрук «Современника» вызвала врачей из-за проблем с сердцем. Впоследствии стало известно, что у режиссера было диагностировано воспаление легких.

Сообщалось, что Волчек находилась в крайне тяжелом состоянии: из-за осложнения двусторонней пневмонии ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 26 декабря Галина Волчек скончалась.

Художественного руководителя театра «Современник» Галину Волчек похоронят 29 декабря на Новодевичьем кладбище рядом с режиссером и художественным руководителем театра «Ленком» Марком Захаровым, народными артистами СССР Олегом Табаковым и Леонидом Броневым, сообщает ТАСС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх