Новости и события » Авто » Перечислены самые ожидаемые в России хэтчбеки и купе в 2020 году

Перечислены самые ожидаемые в России хэтчбеки и купе в 2020 году

Перечислены самые ожидаемые в России хэтчбеки и купе в 2020 году

Технические эксперты перечислили самые ожидаемые в России хэтчбеки и купе в 2020 году. В список попали машины немецких и корейских автомобилестроительных компаний.

Привлекательным для россиян назвали модернизированный Audi A5 Coupe с измененным дизайном бамперов, светотехники и решетки радиатора. Цена авто базовой комплектации равна 42,9 тысяч евро. Купе от немецкого производителя поступит на рынок во втором квартале 2020 года. Компания BMW произведет хэтчбек 1 Series с модульной архитектурой FAAR. Длина авто уменьшится на 5 мм, а ширина и высота увеличится на 34 и 13 мм соответственно по сравнению с предыдущими моделями. Машина получила колесную базу 2670 мм. Следующей весной немецкая компания представит BMW 4 Series с бензиновыми и дизельными двигателями.

Корейский производитель Kia Motors Corporation порадует водителей хэтчбеком XCeed в начале 2020 года. Авто оснастят пластиковой обшивкой кузова и поднятой подвеской. Ожидаемой новинкой в России сочли Volkswagen Golf восьмой генерации. Хэтчбек оснастят модернизированной платформой MQB с экономичными моторами с мягкой гибридной системой. Авто получит силовую установку с двумя полуторалитровыми четырехцилинтровыми бензиновыми двигателями мощностью 128 и 148 лошадиных сил.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх