Новости и события » Происшествия » Житель Республики Алтай расчленил девушку из-за рассказов об изменах его жены

Житель Республики Алтай расчленил девушку из-за рассказов об изменах его жены

Житель Республики Алтай расчленил девушку из-за рассказов об изменах его жены

Мужчина из села Кебезень убил и расчленил подругу своей жены за то, что она рассказывала ему о ее изменах.

Инцидент произошел 14 февраля 2022 года. Мужчина с супругой выпивал горячительные напитки. В какой-то момент женщина опьянела и ушла спать, а мужчина продолжил пить в одиночестве. Потом к нему пришла подруга жены.

Она присоединилась к распитию и начала рассказывать подозреваемому, что его жена изменяет ему. При этом она описывала подробности интимных связей в деталях, сообщили СКР по республике.

Мужчина попросил закончить разговор, так как ему было неприятно общаться на эту тему, но женщина не унималась. Тогда он взял нож и несколько раз ударил гостью в живот. Она упала и больше не подавала признаков жизни.

На утро нападавший осознал содеянное, и решил избавиться от тела. Он планировал расчленить убитую топором, а затем сжечь части ее тела в печи. Воплотить задуманное ему не удалось, тогда он бросил оставшиеся останки в мешок, а сам мешок оставил в погребе.

О случившемся узнали родственники убийцы. Впоследствии они и рассказали обо всем стражам порядка. Мужчина задержан и заключен под стражу. На него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх