Новости и события » Происшествия » В Зеленоградске автомобилист помог задержать нетрезвого водителя (видео)

В Зеленоградске автомобилист помог задержать нетрезвого водителя (видео)

В Зеленоградске автомобилист помог задержать нетрезвого водителя (видео)

В Зеленоградске благодаря действиям бдительного автомобилиста был задержан нетрезвый водитель. Об этом сообщила на своей странице «ВКонтакте» региональная ГИБДД.

В дежурную часть поступило сообщение от автолюбителя о водителе, который, предположительно, управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии, поскольку неадекватно ведет себя за рулем в центре Зеленоградска. Навстречу бдительному автомобилисту двигался экипаж ДПС, которому он и сообщил данную информацию. Сотрудники ГАИ стали преследовать автомобиль марки «Опель», водитель которого не реагировал на требования об остановке. Тем не менее спустя минуту водитель был задержан и привлечен к административной ответственности. Госавтоинспекция выразила благодарность неравнодушному гражданину, который своевременно сообщил о факте нетрезвого вождения и поспособствовал задержанию злостного нарушителя, говорится в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх