Новости и события » Общество » Дочь экс-губернатора Ставрополья случайно раскрыла баланс на карте в размере 60 млн рублей

Дочь экс-губернатора Ставрополья случайно раскрыла баланс на карте в размере 60 млн рублей

Дочь экс-губернатора Ставрополья случайно раскрыла баланс на карте в размере 60 млн рублей

Александра Гаевская, дочь экс-губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, нечаянно показала подписчикам в соцсети свой баланс на банковской карте, который был равен 60 миллионам рублей.

Блогерша в ходе прямого эфира показала зрителям название трека, включенного на смартфоне, однако в процессе случайно раскрыяла свой баланс на банковской карте. На строке с уведомлениями была информация о пополнении на сумму 787,6 тысячи долларов (более 60 миллионов рублей), пишет Lenta.ru.

Эти цифры заметили на платформе Twitch пользователи, подписанные на Гаевскую. У некоторых возникли вопросы о заработках 28-летней дочери бывшего чиновника, любящей публиковать в своем Instagram-аккаунте откровенные фото. Отметим, что девушка ведет прямые эфиры из США, где живет уже с 18 лет.

Напомним, что в 2017 году мать блогерши попала в пятерку богатейших жен чиновников по итогам с годовым доходом в 308 миллионов рублей. Ее отцом является бывший губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский. Пост он покинул в 2012 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх