Новости и события » Происшествия » Двое пьяных москвичей избили правоохранителей на детской площадке

Двое пьяных москвичей избили правоохранителей на детской площадке

Двое пьяных москвичей избили правоохранителей на детской площадке

В российской столице двое нетрезвых жителей избили дубинкой правоохранителей, приехавших на вызов из-за жалоб людей на застолье на детской площадке.

Известно, что инцидент случился ночью 9 февраля на Пролетарском проспекте. В правоохранительные органы сообщили, что несколько мужчин устроили пьянку на детской площадке.

По прибытии полицейские обнаружили на месте двух мужчин, те стали себя агрессивно вести и отказались от медосвидетельствования. В связи с этим правоохранителям пришлось задержать москвичей, однако те начали дебоширить: выражаться матами и драться. Один из них ударил сотрудника органов ногой, а второй тем временем схватил выпавшую у стража порядка дубинку и нанес ему несколько ударов. В результате один из полицейский с помощью пистолета смог задержать одного злоумышленника, а второй сбежал.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. Пострадавшие полицейские были осмотрены медиками, им диагностировали легкие ушибы, пишет РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх