Новости и события » Спорт » Представитель МОК назвал спекуляциями слухи об отстранении российской фигуристки из-за допинга

Представитель МОК назвал спекуляциями слухи об отстранении российской фигуристки из-за допинга

Представитель МОК назвал спекуляциями слухи об отстранении российской фигуристки из-за допинга

Официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс прокомментировал информацию, что у 15-летней фигуристки из России Камилы Валиевой были проблемы с допинг-тестом. Он считает это и слухи об отстранении спортсменки спекуляциями.

Официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс опроверг данные об отстранении Камилы Валиевой от Олимпийских игр в Пекине. По его словам, все слухи о проблемах с допингом у фигуристки являются спекуляцией.

- Вчера в срочном порядке у нас возникла ситуация, которая имеет юридические последствия. Сообщения о потенциальном допинговом случае являются полностью спекулятивными, - высказался Адамс на YouTube-канале комитета.

В МОК призвали дождаться официальных заявлений по ситуации с задержкой церемонии награждения фигуристов на Олимпиаде в Пекине.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх