Новости и события » Общество » "Рискует своей жизнью": Пригожин сопоставил труд артистов с работой в шахте

"Рискует своей жизнью": Пригожин сопоставил труд артистов с работой в шахте

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался относительно работы артистов и заявил, что их труд не легче, чем шахтерский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Такое заявление артист сделал после высказывания актрисы Марии Голубкиной, заявившей, что она не считает работу некоторых знаменитостей сложной и тяжелой.

- Я очевидец многих ситуаций. Вижу, что артисты пашут как проклятые. Если вы думаете, что они надевают нарядный костюм и чем-то отличаются от шахтеров или строителей, то вы ошибаетесь, - высказался Пригожин.

Он добавил, что артисты часто гастролируют, не спят ночами, из-за частой смены часовых поясов, за счет чего рискуют жизнью. По словам продюсера, они проводят большую часть своей жизни в дороге, поэтому часто не видят свои семьи.

- Вот вы в шахте. Утром ушли на работу - вечером пришли. Так же и с артистом. Только артист не дома по выходным. У него круглосуточная работа. Это очень трудные деньги, - сказал Пригожин.

Однако он уточнил, что такие ситуации возникают в случае востребованности артиста, и подчеркнул, что профессионал не может не быть трудягой, пишет Teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх