Новости и события » Общество » "Маньяк": психолог расшифровала внешность убийцы "Мисс Кузбасс-2010"

"Маньяк": психолог расшифровала внешность убийцы "Мисс Кузбасс-2010"

"Маньяк": психолог расшифровала внешность убийцы "Мисс Кузбасс-2010"

Трагическую историю "Мисс Кузбасс-2010" обсудили на федеральном канале. Среди приглашенных экспертов оказалась психолог, которая нашла во внешности ее мужа-убийцы признаки маньяка.

В студии программы "Пусть говорят" подруга погибшей Ксении Сапожковой рассказала, что во время поисков пропавшей "Мисс Кузбасс-2010", которая к тому моменту была уже мертва, ее супруг не вызывал подозрений. По словам знакомых, мужчина был тихим, сдержанным и немногословным.

В свою очередь, психолог и криминалист Софья Болховитина отметила, что на самом деле внешность Александра Попова, который признался в убийстве супруги, выдает в нем маньяка.

- У него гипомимичное лицо - это низкоамплитудная лицевая экспрессия. То есть его лицо не выражает ничего. Плюс ко всему, есть небольшой оттенок отвращения: то есть он тестирует реальность как нечто ниже, чем он сам. Плюс, я вижу признаки личностного инфантилизма, отметила эксперт в эфире Первого канала.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх