Новости и события » Происшествия » Глава СКР затребовал доклад по делу об убийстве главы станицы Кущевской

Глава СКР затребовал доклад по делу об убийстве главы станицы Кущевской

Глава СКР затребовал доклад по делу об убийстве главы станицы Кущевской

Борис Москвич был застрелен во дворе администрации в январе 2022 года.

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об убийстве главы администрации станицы Кущевской.

Ранее родственники жертв преступлений, совершенных Вячеславом Цеповязом и его подельниками, попросили проверить бывшую супругу последнего и ее брата, а также самого Цеповяза на предмет причастности к организации нераскрытых убийств. В частности, в своем обращении потерпевшие просили руководство СКР изучить уголовное дело по факту убийства Бориса Москвича.

«Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову представить дополнительный доклад о проводимом комплексе следственных действий и актуальных данных по уголовному делу об убийстве главы администрации муниципального округа «Кущевский район» Бориса Москвича, совершенном в январе 2002 года», - говорится на официальном сайте СК России.

Ранее Александр Бастрыкин поручал доложить о ходе расследования данного уголовного дела.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх