Новости и события » Авто » Jeep Wrangler получил пляжную спецверсию

Jeep Wrangler получил пляжную спецверсию

Jeep Wrangler получил пляжную спецверсию

Компания Jeep приготовила две спецверсии модели Wrangler для одного из крупнейших ежегодных собраний владельцев автомобилей марки в США - Jeep Beach Week. Это вариант Hide Tide, а также созданный на его основе Wrangler Beach.

Версия Hide Tide базируется на исполнении Sport S, которая дополнена пакетом Xtreme Recon. В него входят лифт подвески на 38 мм, 17-дюймовые колеса, 35-дюймовые шины BF Goodrich T/A KO2, расширители крыльев, измененное передаточное число задней оси. Также у Jeep Wrangler Hide Tide есть светодиодная оптика, съемная крыша, значки с названием версии и специальные коврики.

Что касается Jeep Wrangler Beach, то от варианта Hide Tide данная версия отличается... лишь наклейками на капоте. А также тиражом - будет выпущено всего 500 единиц. Обе новники оснащаются 3,6-литровым двигателем Pentastar V6 на 289 л. с. и 352 Нм, полным приводом и 8-ступенчатой ​АКП. Стоимость тоже одинаковая - от 49 240 долларов.

Jeep Wrangler получил пляжную спецверсию

Jeep Wrangler получил пляжную спецверсию


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх